оформление сцены, Изготовление декораций, Декорации для мероприятий

Dassault Systems — 3D Forum 2016

Каждый год, компания Dassault Systems, проводит в Москве 3D-форум, для своих партнеров и клиентов, которые являются пользователями их программного обеспечения. В октябре 2016-го года, нам удалось создать полный спектр декорационного оформления для мероприятия.

Работы было много.

Установка сцены с экраном, на котором транслировались презентации выступающих, ведение спикера на экране, при его выступлении, демонстрация слайдов и трансляция выступления музыкальной группы, которая выступала на сцене на завершении форума.

Создание стендов в холле, для компаний-партнеров Dassault Systemes, такие как IBM, HP, DELL и других, которые были оснащены необходимыми коммуникациями и большими экранами для демонстрации своих продуктов в сфере 3D технологий.

Для компании Dassault Systemes, мы произвели и установили их рекламную инсталляцию, с экранами и мебелью для работы на форуме, в центре холла. Так же были установлены зона ресепшн с подсветкой главного изображения на заднике и зона аккредитации с мебелью для работников форума.

оформление сцены, Изготовление декораций, Декорации для мероприятий

Рекламная инсталляция на входе в здание Реннесанс Монарх, была выполнена из легких, зеркальных материалов, с логотипом компании Dassault Systemes. Это был встречающий маяк всего мероприятия.

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЕКОРАЦИЙ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ У НАС?

  • Индивидуальный подход к проекту оформления
  • Собственное оборудование.
  • Высококвалифицированный персонал с многолетним опытом работы
  • Полный цикл производства
  • Монтаж любой сложности.

ЗВОНИТЕ для заказа или консультаций по оформлению конференций!

Срочное изготовление декораций, декорации для мероприятий, оформление конференций